Шок!!! Рулетка на Webmoney с автовыплатами! Я за 2 часа выиграл 350$ с 20$!!!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » WEB-Mастер'у » Советы Web-мастеру » Основные моменты при раскрутке сайта
Основные моменты при раскрутке сайта
  • Пользователи
  • Титула нет
  • Сообщений:354
  • Наград:1
  • 12


Quote
Публикую свою первую статью на этом сайте. Речь пойдет о всем надоедливой теме - раскрутке сайта. Я уже довольно длительное время нахожусь в интернете, создаю сайты, узнаю что-то новое. И хотел бы вам дать несколько советов по раскрутке сайтов, наверное они уже избиты, но действительно эффективные. Публикую свою первую статью на этом сайте. Речь пойдет о всем надоедливой темы - Раскрутка сайта. Я уже довольно длительное время нахожусь в интернете, создаю сайты, узнаю что-то новое. И хотел бы вам дать несколько советов по раскрутке сайтов, наверное они уже избиты, но действительно эффективные.

Итак, вы создали сайт. Настроили дизайн. Оформили все как полагается, как было задумано. Отлично!
Теперь несколько вопросов, Какой тематики ваш сайт? Что вы хотите добавлять на свой сайт?
Ответив на эти вопросы, многие люди не понимают смысл в их ответе. Сейчас я постараюсь вам объяснить популярным языком какие наиболее правильные ответы должны быть.


[Table]Тематика сайта[/Table]

Выбрать тематику не так сложно как кажется, на самом деле все очень просто. Задайте себе всего пару вопрос - Что я умею? Что я знаю? Чему я могу научить людей?.
Ответив, вы сразу определите тематику вашего сайта. Главное, это конкретная специализация на чем-либо. Если ваш сайт о Растениях, не нужно туда добавлять лишние категории. Как делают многие веб-мастеры, сайт о - uCoz, а там еще категории вида: Все для PS, Все для CS и т.д. Это глупо.

[Table]Контент сайта[/Table]

Контент сайта должен быть уникальным, и написан вами, из вашей головы и использовав только ваш личный опыт. Вы должны быть уверены в том, что пишите! Некоторые люди делают рерайт статей, это не правильно. Если сайт ваш, то и контент должен быть ваш. Следуя из этого, такие тематики как Софт и т.п вам не подойдут. Конечно, если вы не программист :). Сейчас, в интернете, легче всего раскрутить уникальный сайт, на котором вы делитесь своим материалом.

[Table]Еще парочка советов[/Table]

- С самого начала сайта желательно сделать его оптимизацию, что бы поисковые системы анализировали ваш сайт максимально качественно и правильно! И не забывайте о ключевых словах.
- Избегайте внешних ссылок, старайтесь сделать их как можно меньше
Форум » WEB-Mастер'у » Советы Web-мастеру » Основные моменты при раскрутке сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: